Разгадайте сон, пожалуйста. Я нахожусь в высоком многоэтажном здании на последнем этаже. Мне нужно уже спустится вниз к выходу,работа окончена, но там внизу вдруг ремонт и я иду черным ходом( насамом - вопрос №2335781

верху здания). Выхожу наружу и попадаю на огромный белый мост. Вокруг ничего кроме океана. Вода вокруг, белые параходы только. Из одного края моста вода переливается на другой край. Очень жарко. Я останавливаюсь посередине, смотрю вниз на здание И просыпаюсь. Вот такой сон. Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅