Здравствуйте! Можете помочь найти ошибку в коде? - вопрос №2335896

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверяйте, что в kernel_source достаточно места:
if (strlen(kernel_source1) + strlen(kernel_source2) + strlen(kernel_source2) >= BUFFER_LEN)
// Обработка ошибки, недостаточно места!
// ...

Даже если Вы можете гарантировать, что места достаточно, то из-за ошибки в другом месте, судя по стилю весьма вероятной, в одном из kernel_sourceN может отсутствовать завершающий нуль.

Вставьте проверку и ищите ошибку в другом месте, в этом фрагменте ошибок нет.