Здравствуйте Мария!Близко общаюсь с женатым мужчиной,НО-с супругой жизнь у них проходит на одной территории,нет чувств,заботы,секса с ЕЁ стороны.Он хочет развестись и жениться на мне-стоит ли - вопрос №2336020

связывать жизнь с этим мужчиной? У нас с ним полная гармония во ВСЁМ! Дата рождения:1974-09-16

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-да у вас могут получиться отношения.А вот чтобы просмотреть более детально-нужна и его дата.