Здравствуйте! К чему снится обручальное кольцо? - вопрос №2336073

Во сне мама подарила мне обручальное кольцо. Очень красивое, из желтого и белого золота. Я его надела на безымянный палец, а оно оказалось немного велико, я перемерила на все пальцы и на каждом было велико, но я не расстроилась, а собиралась идти в ювелирнику, чтобы мне его подогнали под размер моего пальца.
Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что замужество не за горами. Пройдет совсем немного времени, и Вы встретите своего спутника жизни… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мама хочет для Вас удачного брака. Пока такого мужа нет…
Мама мечтает, чтобы Вы нашли достойного человека для совместной жизни. Может давать Вам советы по этому поводу. И Вы бы также хотели встретить своего человека — с недостойными мужчинами отношений заводить и сами не собираетесь.