менструация и беременность - вопрос №233609

здравствуйте, извените. меня я действительно не правильно сформировала свой вопрос к вам. Я сейчас еще раз всё объясню, извенясь по повтор. но мне очень нужна ваша помощь. Меструации последняя была у меня (с 27.02 по 03.03, 6 дней). следующая должна быть вот в конце этого месяца. но пока что её нет У нас с мужем секс регулярный, частый. За последниевремяуже было 9 половых актов с семяизвержением во влагалище. Мы давно мечтаем о малыше. И вот в этом месяце где-то чиСла 4 или5 марта и потом следующие дни, когда как то через день занимались то через 2 дня, также с семяизвержением. Благоприятные дни для беременности? как я поняла у меня прошли. но я думаю что мы как и занимались в эти дни сексом. вы мне пожалуйста назовите конкретно с какого числа они начались и сколько дней.....???=)))) пожалуйста. Сейчас на данный момент такого сильного ничего не беспокоит в принципе, но каждый день болит животПОЧЕМУ ОН БОЛИТ????????, боль по продолжительно не так уж и долгая но частая. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЯНЕТ ЖИВОТ… ТОШНИТ. А МЕСЯЧНЫХ НЕТ УЖЕ ТАК 5 ДНей ПРОИСХОДИТ(ПОЧЕМУ?)… Я стараюсь себя не накручивать, я жду до конца месяца… потом только же можно после задержки делать тесты....? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, просто вы специалисты в своем деле… жду ответа. спасибо огромное заранее за подробный ответ......

Дополнение автора от 23.03.12 09:26:44

а да забыла сказать, очень очень часто начала бегать в туалет. такое ощущение что живот живот постоянно послый. раньше при месячных грудь никогда не болела, а сейсас появилась боль и набухла… сильно… Раньше никаких заболеваний не было ни по моче-половой системе.Постоянный зверский аппетит… а раньше ела очень мало. а сейчас хочется есть чаще и много… а особенно… утром, а я утром никогда не ем, не люблю. а сейчас наоборот.....

Дополнение автора от 23.03.12 09:36:15

не знаю, говорить это вам или нет?? 4 дня назад и вчера мне стало плохо… даже вызывали скорую… сначало просто подумала, что просто не выспалась, усталось каждый день жуткая… была в магазине, тошнить начало… потом вроде прошло  и вдруг загружилась голова и в области живот боль… потом полегчало… врачи так еще подшутили… девушка, а вы не беремены… я сказала что не знаю… и вот вроде бы и все...........  помогите пожалуйста… советом я ничего не понимаю что со мной происходит… бЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ??????????????????????????????????

Ответы

Екатерина, перестаньте себя накручивать! Если вы действительно беременны, то это вредно для малыша!

Ребенок у вас будет тогда, когда он должен быть. Так что расслабьтесь и ждите. По вашему описанию вполне возможно, что вы уже беременны. Через несколько дней узнаете точно. А пока успокойтесь — будет то, что должно быть. :)