Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г): разрыв или продолжение? могут ли быть серьезные отношения? - вопрос №2336246

Ответы

Разрыв
Здравствуйте Анна!
По вашим датам рождения видно, что вы оба цените серьезные отношения, у вас хорошая физическая совместимость и вы можете быть вместе, если приложите к этому желание строить отношения. У Вас характер сильнее, чем у Доминика, видимо, ему, как мужчине, это может не очень нравиться, а т.к. вы оба эмоциональные и вспыльчивые, результат может быть непредсказуемым. Сможете быть для него слабой, позволите ему быть главным в отношениях — все может сложиться самым наилучшим образом.
Счастья Вам!
Здравствуйте.Вас ждёт разочарование, слёзы и разлука.