Здравствуйте! Скажите пожалуйста , у меня такая ситуация. Мне 18 лет, в начале года бросила Вуз и готовлюсь сейчас к поступлению в другой, мой молодой человек живет в другом городе достаточно далеко - вопрос №2336287

от меня, это больше поселок морской, здечь зимой нечего делать, курортный городок, местных мало и так все серо и тускло, я сама из крупного города где постоянно какие-то мероприятия фестивали концерты друзья, семинары, лекции, курсы и так далее! Я пользуясь моментом пока ничем не занимаюсь приехала сюда пожить на 2 месяца, вхяла с собой множество книг учебников чтобы пока молодой человек на учебе, зря время не терять! Первый месяц мы ездили в разные красивые места, в горы, когда я была сама я и спортом немного занималась и училась и книги читала не так плодотворно как хотелось бы но хоть что то делала, начала учиться играть на гитаре, днем выходила прогуляться к морю иногда! Второй месяц пошел и со мной словно что-то случилось, из дома сложно вытянуть, спортом вообще перестала заниматься, учиться себя заставить не могу вообще, никакой внимательности нет, ни усидчивости ни концентрации, мотивации и желания что то делать нет вообще, проснувшись мой день проходит от уходо молодого человека к его прихрду, целый день я только жду когда он придет и ничего не хочу делать! Однако дома, я очень люблю такие свободные дни я сразу могу составить себе интересный план дня, люблю очень учиться так что для меня это очень странно, и совесть при этом меня мучает ужасно и каждый день всем своим видом показывает какой он получился бесполезный для меня и уходит безвовзвратно! Я уже уезжаю отсюда через неделю, но и уезжать мне не хочется, во первых расставаться с парнем, во вторых с этии укладом жизни, ведь дома мне надо будет что то делать, и как вернуться в эту струю не знаю и почему у меня исчкзло желание что-то делать? Еще у меня питание отличается от того что дома, более скудное в основном каши и почти не ем мяса и вредной пищи которую дома вообще не ем тут больше, а дома очень разнообразное, это может влиять? Заранее спасибо!
18.02.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,Lora! Смена места проживания, питания, окружения могли привести к такому состоянию. Не переживайте. Если Вы вскоре вернётесь в обычную для Вас обстановку можно будет уже более точно понять причину. А может Вы беременны?
18.02.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store