Здравствуйте! Скажите пожалуйста , у меня такая ситуация. Мне 18 лет, в начале года бросила Вуз и готовлюсь сейчас к поступлению в другой, мой молодой человек живет в другом городе достаточно далеко - вопрос №2336287

от меня, это больше поселок морской, здечь зимой нечего делать, курортный городок, местных мало и так все серо и тускло, я сама из крупного города где постоянно какие-то мероприятия фестивали концерты друзья, семинары, лекции, курсы и так далее! Я пользуясь моментом пока ничем не занимаюсь приехала сюда пожить на 2 месяца, вхяла с собой множество книг учебников чтобы пока молодой человек на учебе, зря время не терять! Первый месяц мы ездили в разные красивые места, в горы, когда я была сама я и спортом немного занималась и училась и книги читала не так плодотворно как хотелось бы но хоть что то делала, начала учиться играть на гитаре, днем выходила прогуляться к морю иногда! Второй месяц пошел и со мной словно что-то случилось, из дома сложно вытянуть, спортом вообще перестала заниматься, учиться себя заставить не могу вообще, никакой внимательности нет, ни усидчивости ни концентрации, мотивации и желания что то делать нет вообще, проснувшись мой день проходит от уходо молодого человека к его прихрду, целый день я только жду когда он придет и ничего не хочу делать! Однако дома, я очень люблю такие свободные дни я сразу могу составить себе интересный план дня, люблю очень учиться так что для меня это очень странно, и совесть при этом меня мучает ужасно и каждый день всем своим видом показывает какой он получился бесполезный для меня и уходит безвовзвратно! Я уже уезжаю отсюда через неделю, но и уезжать мне не хочется, во первых расставаться с парнем, во вторых с этии укладом жизни, ведь дома мне надо будет что то делать, и как вернуться в эту струю не знаю и почему у меня исчкзло желание что-то делать? Еще у меня питание отличается от того что дома, более скудное в основном каши и почти не ем мяса и вредной пищи которую дома вообще не ем тут больше, а дома очень разнообразное, это может влиять? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,Lora! Смена места проживания, питания, окружения могли привести к такому состоянию. Не переживайте. Если Вы вскоре вернётесь в обычную для Вас обстановку можно будет уже более точно понять причину. А может Вы беременны?