Во сне приснилось, что у соседки (она мне кума) развалилась часть дома, Перед этим я наблюдал из окна родительского дома как один знакомый,бывший коллега, пилит бревна на доски и брус, затем я - вопрос №2336585

очутился в школьной раздевалке, переодевал обувь и собирался домой, по пути домой обнаружил, что я еду в зимней шапке, хотя в кармане лежит спортивная, тоненькая, на улице весна, далее подходя к дому я стал не узнавать архитектуру домов, понял, что это наверное сон, т.к. мне уже раньше снились такие сны где я не мог узнать облик своего села, но потом я понял когда увидел дом соседки, что это развалилась стена дома у соседки. Я залез в дом через окно где встретил своего крестника, он начал мне рассказывать, что произошло, хотя я и сам уже догадывался, что бревна и доски сгнили до того, что были мягкие как губка. Крестник мне рассказывал с таким внутренним напряжением, что у него под носом и глазами была синева. Я начал проводить обследование оставшегося строения, которое оказалось еще ничего, но предлагать варианты как лучше сделать не стал. Затем пришла соседка и почти навзрыд стала тоже рассказывать, что и как и почему, она тоже была с под глазниками.Я в свою очередь предложил им жить у меня в новом строящем доме т. к. я сам собираюсь ехать на год работать в Антарктиду, я так понял, что соседка согласилась и даже обрадовалась. Я заметил, что у мня на одежде скопилось много пыли и грязи от гнили, не много расстроился. Затем я поднялся в здоровую часть дома и решил идти домой чтоб рассказать о случившемся близким, я вышел на веранду но увидел, что ступенек нет, я аккуратно спустился и пошел домой. Затем я проснулся — сначала мне показалось, что это все реально. Дата рождения:1980-07-07

Ответы

Доброе утро, ваш сон показал вам что есть люди что вам завидуют и по сути посылают негатив, вы не узнавая свое село скорее всего переедете оттуда — это как знак, как будто прошло время. Присмотритесь к куме, что то она нехорошее задумала.

@ SOFIA CHERNAYA