Мы с любимым очень хотим общего ребенка. Забеременеть никак не получается. Подскажите пожалуйста есть ли у нас шанс родить ребенка? Ира 02.07.1974 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2336635

2 ответа
 Общаться в чатеКатегории вопросов
  • Психология
  • Эзотерика
      • Гадания онлайн
      • Ясновидящие
      • Экстрасенсы
      • Таро
      • Толкование сновидений
      • Астрология
    Eще...
  • Юриспруденция
  • Уроки английского
  • Учеба и наука
  • Технологии
  • Медицина
  • Красота, Здоровье
  • Бизнес
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
 Доступно на Google PlayЗагрузите в App Store   Следите за нами:    Вопросы #Эзотерика #Ясновидящие #Здравствуйте! Я бы хотел узнать жив…ЗАДАТЬ ВОПРОС14.02.2017 — 19:00
 Видео-гадания на LiveExpert.ruЗдравствуйте! Шанс есть. Стоит приграда. Необходимо убрать. Приглашаю.
Здравствуйте, шанс есть но есть некие моменты что мешают вам зачать, могу помочь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA