Бывший обьявилсясперва говорил,чувства.. а теперь ,что безразличен и дружить хочет.. зачем, это правдп? Юрий 04.05.1996- кристина 10.06.1997 - вопрос №2336873

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина, ну Юрий объявился, есть к вам интерес, но особых чувств я не вижу, общей дороги у вас не идет, общение скорее будете поддерживать. Но отношений любовный не советую с ним начинать, у вас в окружении сейчас есть парень с кем у вас сложатся отношения.

Всего вам доброго, с уважением Елена)