Не пришли деньги на электронный кошелек - вопрос №233696

Здравствуйте! Вопрос такой… положил деньги на электронный кошелек не через терминал, а кассу платежей различных… уже 5 дней как средства не пришли, квитанцию потерял, а они наверняка ее потребуют и без нее ничем мне помочь не смогут… как быть?

Ответы

1. Деньги могли не прийти из за причин: не правильно указан был кошелек, или проблема в платежном шлюзе..
2. так как нет чека, выяснить проблему не так просто, а может и не возможно, смотря куда вы закидывали деньги и через что..
3. Но, если вы можете проверить кассы платежей, вы можете проверить их  маршрут. ( к сожалению вы не подробно раскрыли проблему, поэтому картину в целом невозможно представить)
К примеру: вы закинули деньги на вебмани через терминал используя киви кошелек и робокассу, если в этих системах деньги прошли, смоотрите последнею, если до них не дошло, без чека ничего не получится. Можно попытаться обратиться к владельцу терминала, но нужны свидетели, подтверждающие что видели как вы в это время закидывали деньги.