Турецкая Республика

Договор ГПХ - вопрос №2336993

У кого есть опыт разработки договора ГПХ для выполнения персональных задач (нпр. найм программиста). Закажу разработку

Ответы

Здравствуйте. Готов оказать помощь в юридически грамотном оформлении договоров. Это моя специализация.
Пишите если актуально.
Добрый день, разработаю по Вашим требованиям. Срок 14.00 20 февраля.
Относительно услуг программиста это может быть договор подряда разовый или рамочный договор, когда Вы будете заказывать услуги по заявкам по мере необходимости.