Краснодарский край

Моя бывшая коллега подала в суд иск, где я ответчик, о возврате средств в размере 40000 рублей, и компенсацию морального ущерба, приложила чек о переводе средств с карты на карту июльский, и скрины - вопрос №2337041

смс за сентябрь и октябрь, причем эти деньги я ей отдал еще в июле наличными, а переписка велась по другому поводу, (другие деньги которые я взял у нее наличными и отдал их наличными, где она попросила отдать деньги а я пообещал срочно вернуть). Никаких расписок друг другу никогда не писали. Потом она уволилась и вот откуда ни возьмись иск. Что делать, вызывают в суд, могу ли я доказать, что я ей ничего не должен?
1 ответ

Ответы

При грамотном подходе в иске должны отказать.