мой вопрос о моем ближайшем будущем .в личном плане...20.08.1960 г. р. - вопрос №2337073

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Энергетика у Вас хорошая, Вы открыты и добры к окружающим, но опыт прежних отношений тянется негативным шлейфом. Вы принимаете все очень близко. Отпустите отрицательные мысли. Вспомните, что Вы — Женщина, Богиня. Вы — прекрасный цветок! ждет Вас в этом году встреча с состоятельным мужчиной. Человек-слово.

Будут вопросы — обращайтесь. Всегда рада помочь.

Не забывайте выбирать ответ эксперта лучшим.

С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема есть у вас с личной жизнью на будущее. Вас мужчины словно не замечают. Вроде и знакомитесь, но долгая жизнь не ладится. Есть негатив, который надо снять, тогда личное быстрее наладится.
Ваши нынешние отношения, скорее всего, вас не совсем устраивают, вы не доверяете своему мужчине, но в ближайшем будущем ссоры уйдут, наступит перемирие, начнется период серьезных, устойчивых отношений, основанных на ответственности, заботе друг о друге, новые эмоции всколыхнут ваши чувства.