Приснилось нечто похожее на птицу и динозавра. - вопрос №2337090

У него было гладкое тело без перьев и вытянутый рот с мелкими зубками внутри. Верхние крылья были чуть больше нижних и все 4 складывались так, что перьев совсем не было видно. У нижних было светло-зеленое оперение, а у верхних ярко-красное. Я нашла его в лесу и решила взять с собой домой. Тот не сопротивлялся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, примите неординарное решение, которое будет единственно правильным… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA