хочу помощи,но сама не могу прийти. - вопрос №233744

все реже бываю сама собой, навязчивые мысли и картинки перед глазами, чувство вторжения в мозг извне.плюс ко всему страхи и опять же картинки в красках,. но главное в том что есть понимание правильное понимание вещей и тупое нежелание что то менять. агрессия.самоирония.самобичевание. вобщем я виновата во всех грехах. страшно от осознания.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, это говорит не о проклятии, хотя иногда так люди это воспринимают, а о неком даре, который дан вам. Но вот распорядится этим даром нужно уметь. В противном случае он вас просто сведёт с ума. Прочтите внимательно мой профиль. Эту статью, чтобы понять причины иобращайтесь. с ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реальность иногда бывает неприятна. Иногда невыносима. Для начала стоит пойти на прием к психиатру.

Здравствуйте, Виктория!

Можно прояснить причины ваших страхов.Обновить самооценку.

Когда чувствуете, что пора меняться стоит начать это делать с поддержкой специалиста к вам  постепенно начнут возвращаться уверенность, бодрость и оптимизм.

С уважением.

Избавиться от навязчивых мыслей и картинок перед глазами, а соответственно, и от негативных состояний, ими вызываемых,  возможно с помощью психотерапевтических техник проводимых специалистом. Выбирайте эксперта и работайте с ним над вашей проблемой. Необходима помощь — обращайтесь.

Начнем с малого — перестанем винить себя во всех смертных грехах. Остальное — по мере продвижения. Обращайтесь, помогу.