Добрый день! Подскажите,возможно ли сделать ректификацию времени рождения,если время рождения не знаю даже приблизительно, только день,если да, то как это возможно? Заранее благодарю. Елена. 18.05.77г - вопрос №2337443

Лучший ответ по мнению автора

Возможно. В собеседовании по значимым событиям в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А хоть примерно время в разбросе 2-3 часов неизвестно? Тогда у каждого астролога будет своя версия.
Здравствуйте… у астрологов есть свои методы ректификации времени рождения…
да, можно. Для этого вам нужно обратится к эксперту, можно обратится ко мне  в личку.

Ректификация- это уточнение времени,

 когда время неизвестно, это называется  определение времени рождения  и это специальные техники расчета, практически мистические, современным астрологам — недоступны