Здравствуйте. Я купил планшет и через неделю сдал его на гарантийный ремонт. Когда его привезут обратно с заключением о заводском браке, могу ли я потребовать взамен новый? - вопрос №2337449

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
гарантийное обслуживание вашего планшета по закону может длится до 45 дней
при наличии заключения о браке — да, если такового заключения не будет, а функциональность будет полностью восстановлена, тогда можно требовать замену только в случае превышения сроков ремонта (подробности к юристам, возможно 45 дней, по крайне мере ДНС, за два раза по 45 дней не решил проблему смартфона, сам выписал мне акт выбраковки, но на это ушло 90 дней)

ps по акту возможна и замена, и возврат денег, и приобретение другого устройства с зачетом стоимости бракованного