Добрый день Уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон)) К чему снить серебрянные кольца) Приснила такой сон,что я купила в магазине серебрянное - вопрос №2337472

кольцо, вроде не гладкое, сделано с узором, примерила подошло и я надела его на палец)) но потом вроде еще вернулась купить еще одно кольцо, т.к понравилось и недорого стоили, но дальше смутно помню купила ли, примеряла ли, т.к.проснулась… Кому не трудно, интересно, что значит? Буду признательна, благодарю!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы не состоите ни с кем в отношениях, то сон предвещает новое знакомство с человеком, который будет Вам верным и преданным другом. Если же, Вы, уже в паре — то сон предвещает сомнения в искренности и доверии Вашего избранника… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще такой сон означает для женщины верность или встреча второй половинки.
Здравствуйте!
Такой сон означает, что Вы найдёте себе пару.
С уважением, Регина
Здравствуйте! В любом случае появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы.Если же Вы не только мерили украшение, но еще и приобрели его, то может возникнуть недоверие к любимому человеку.Если украшение вы надевали на свой палец, то следует более внимательно подходить к выбору друзей.  Серебро  хоть и драг.металл, но видеть во сне золотые изделия намного лучше, чем серебряные.Единственно хорошим этот сон можно трактовать, как увеличения материального положения, например, получение премии. Будьте счастливы!
Добрый день.У вас будут сначала одни отношения, а потом паралельно захотите завести ещё одни.Оба парня вам будут нравиться.