Здравствуйте ! Поменяю ли я место жительства в течение года или чуть позже? С чем это может быть связано. Екатерина 12 03 1989г - вопрос №2337528

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

с мужчиной. в течении 2 лет.
конечно осенью переедите на новое место жительства.
Здравствуйте.Переедите жить к мужчине в 2019 году весной, новое жилье вам будет по душе.Всех благ!
Здравствуйте переезд просматривается в сентябре этого года, переедете к любимому мужчине, все хорошо сложиться, всем довольны будете. Всех вам благ.
переезд весна будущего года, причина естейственно и мужчина но в основном из за работы, переезд связанный с работой
Здравствуйте, да поменяете место жительства в этом году, ближе к осени.
Переезд вижу в следующем году.Причина — это ваша нерешительность и какие то семейные обстоятельства.Деньги — тоже будут причиной задержки.Удачи!
Здравствуйте. Переезд в полне возможен, связан с личной жизнью. Ваш мужчина пока в раздумьях, но к лету решиться.
Здравствуйте! В течение указанного периода, изменения в личной жизни могут стать причиной изменения места жительства.
Всего доброго!
Здравствуйте. Поменяете место до мая 2017, связано с работой.
Добрый день. В этом году переедете на новое место жительства к мужчине.
Добрый день, по просмотру смена места жительства идет на Январь 2018 года.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.В течении года выйдете замуж за настоящего мужчину.С мужским стержнем, готовым взять ответственность за семью.Умелец на все руки.Любовь глубокая и взаимная.Отношения сложатся гармоничные.Будет полное взаимопонимание и яркость эмоций.
Переезд на новое место жительства будет связан с мужчиной, в течение года переедите.
Всего доброго!
Здравствуйте! Место жительства поменяете, это будет связано с мужчиной.
Подробнее о переезде можно узнать по ладоням.
С уважением.
Связанно с приобретением.
Здравствуйте… благоприятное время для смены места жительства вас ожидает к концу этого года… будет связано с мужчиной…
Здравствуйте, Екатерина.У вас есть возможность переехать в коцне лета и первой половине осени.Это будет связано с дискомфортной ситуацией, личным конфликтом и желании побыть одной и разобраться в себе.В это время вам будут неприятны любые попытки давления и бесцеремонное вмешательство близких в ваши дела.Удачи вам!
через два года переезд идёт связь идёт с замужеством.и мало того карты указали на успех и по линии карьеры.
нет не вышло перемен
Здравствуйте.думаю что чуть позже.но да это будет Екатерина.вы удачно думаю что свяжете жизнь с мужчиной, и последуете за ним.связанно будет с любовью, с отношениями.они будут настоящие, серьезные.вы сразу же полюбите друг друга и будете дорожить друг другом.переезд необходим будет.да и в целом вы этого желаете.чтобы начать все с чистого листа.думаю что год-1.5 года.и вы будете обустраиваться на новом месте.все получиться хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте! Показано, что да, поменяете место жительство в течение 1-1,5 лет  , связано это будет с изменениями в вашей личной жизни, очень вероятно решите жить вместе с любимым мужчиной. А в отдаленном будущем выйдите замуж за него .

Всех вам благ !

в течении года переезда не видно… но приятные моменты у вас будут… подарка стоит ожидать и неожиданную радость…
На новое место жительство вы переедите перед новым годом. Связано это будет с вашим любимой мужчиной. Все сложится там отлично!
В течение года вряд ли, потребуется много денег на это и вы передумаете