Как отражается на человеке приворот? Правда ли то, что это сродни порче, что привязывается сущность, что человек меняется и становится несчастным? - вопрос №2337646

И правда ли то, что на том, кто делал приворот все отразится (или на родственниках). И что вместе такая пара все-равно не будет?
Вопрос задан анонимно
19.02.17
3 ответа
Приворот действует в зависимости от того, как его делать, и кто его делает. Варианты бывают всякие, но если правильно провести ритуал и сделать откуп, то все проблемы и потери сводятся к минимуму. Тем более если устанавливается определенная защита. И приворот не обязательно делается с подселением сущности.
19.02.17
Если вы что-то делаете против воли человека.То конечно, придется за все расплачиваться.Он невольно станет тянуть энергию с человека, который сделал на него приворот. Обычно идет нарушение по чакрам. Страдает сердечная система, мочеполовая.Идет развал по делам.Если есть нарушение поля ауры.То собственная защита слабеет и может подселиться кто угодно.Может появится канал оттока энергии от самого черного мага.Потому -что связь с космосом у них закрыта.Нельзя решать за человека, как ему жить и что ему делать.У каждого свой путь.
20.02.17
да, почти всё это почти правда. 
обывателю детали ни к чему.
20.02.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
18.02.17
Вопрос задан анонимно
9 ответов
25.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store