Почему мой бывший парень не хочет остаться друзьями? - вопрос №2337666

Здравствуйте, можете мне пожалуйста помочь! Я просто не понимаю что с этим делать, поэтому я решила обратиться к вам. Года 3 назад мне предложил встречаться парень, до этого мы как бы длительное время были знакомы, он мне тоже очень нравился, я согласилась. Спустя 4 месяца мы перестали понимать друг друга ( ну лично я его ). Он начал постоянно от меня уходить, говорил что это из ревности ко мне (просто я на тот момент была интересна, так скажем многим. И мы вечно ссорились по этому поводу). Он говорил мне, что хочет жить спокойно, а я заставляю его мучаться. Потом он возвращался, извинялся и пытался вернуть меня. На протяжении этих 3 лет я ему все прощала, но сейчас меня просто мучает вопрос почему он так делает?
Недавно он вновь ушел и опять причиной всего стала я и мои кавалеры…
После каждого расставания он начинает относиться ко мне просто ужасно! Материт меня, обзывает. я предлагала ему остаться друзьями он сначала соглашается, но на следующий же день он негативно смотрит на меня и обходит за метра 2.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Просто ваш молодой человек испытывает к вам чувства. И при этом терзания. В отношении вас. Ему из порывов ревности не хочется быть с вами. В такие моменты. Но при этом чувства к вам тоже сильные