Где взять расчетный счет банка, если у тебя карта сбербанка и чем он отличается от лицевого - вопрос №2337698

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все указанные Вами реквизиты указанны в договоре между Вами и Банком. Лицевой счет — это Ваш счет привязанный к картам, которые Вы используете. Он указан в договоре среди остальных Ваших реквизитов, в самой шапке документа. Расчетный счет — это реквизиты самого банка, он указан в конце договора на ровне с БИК, КПП и ИНН Вашего Банка.

Дмитрий Олегович