переменная node иногда принимает значение null node - XPath к полю, с которого принимается значение как сделать, чтобы когда поступает значение null, программа не выдавала ошибку - вопрос №2337724

node = doc.DocumentNode.SelectNodes("//*[@id=\«content\»]/div[3]/table/tbody/tr[18]/td/div").First(); textBox1.Text += Environment.NewLine + node.InnerHtml
1 ответ

Ответы

В try/catch обернуть? Или проверять на null и реагировать соответствующим образом