Добрый вечер! Можно ли посмотреть по гороскопу, почему у меня не складывается личная жизнь? Я 23.09.78гр, 04.40 утра. - вопрос №2337753

Дополнение автора от 19.02.17 17:52:41
Родилась в г.Балашиха Московской обл.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо знать город вашего рождения для рассчетов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком мечтательны, неуверенны, жалеете себя часто, боитесь неудач, провала, часто строите иллюзии, которые  не оправдывают Ваших ожиданий. Вам просто нужно открыть глаза, научиться говорить «нет», быть уверенней в себе. Вы достаточно критично относитесь к людям, мужчинам, которые не оправдывают Ваших высоких идеалов. Будьте более практичны, идите на компромисс, выстраиваете свою систему правил, не бойтесь брать на себя ответственность в чём бы то ни было.
Вы очень романтичны.настолько, что представляете себе партнера с очень приукрашенными качествами.А когда вы начинаете жить с ним вместе и узнаете поближе его настоящие свойства, вам кажется, что он вас специально обманул в начале.Поэтому трудность у вас именно с выбором.Кроме того ваши чувства сильные и глубокие, и привязавшись вам сложно переключиться… В жизни вы очень разумная и логичная.Но свои чувства, предпочтения… А также эмоции мужчины вы не понимаете.В этом и трудность.
Дева по гороскопу, но повреждение качеств венеры у вас в гороскопе, по этому так. Если желаете узнать как с этим бороться, что нужно делать, то можете обращаться ко мне в личку.

Меркурий Сатурн в доме личности и Марс с Венерой в 7 м доме, Это две причины которые создают проблемы, причем они разнонаправленные, противоречивые.

Первая — дает не интерес к сексуальным отношениям и замедление всего процесса,

 вторая- наоборот дает. И вот как это проявляется? понять сложно,

 кроме того есть еще комбинация самовлюбленности ( нарциссизма), что может проявляется как  завышенные  ожидания от партнера, не способность подчиняться, и т.д.и т.п. много чего еще можно  разобрать. но это не для поверхностного разбора натальной карты.

 а вообще гороскоп очень силен,

 а время для брака — это 2005- 2006 и 2011 и 2012

Юлия, несмотря на формулу счастья (Солнце в I доме), у Вас в Балашихе слабые возможности для завязывания личных отношений. Именно в этом месте. Да и социальный успех там,  похоже, невысокий. Что касается 7 дома — дома партнерских отношений, то там десцендент в Рыбах, а это означает непонимания и обманы в отношениях, разочарования в любви. К тому же, женщинам с таким положением в 7 доме могут притягиваться мужчины с различными зависимостями (пьющие, игроманы, религозные фанатики и т.д.). В то время, как женщины стремятся к их идеализации. Но не надо считать, что такая ситуация — это ваш крест на всю жизнь.  Ситуацию можно исправить с помощью астрологии. Можно  просчитать и переехать в другое место жительства, например, чтобы Венера перешла в 7 дом.