Здравствуйте! Будут ли у меня романтические отношения в этом году? Ирина 2.08.79 Родилась в Дзержинске Нижегородской - вопрос №2338172

600 p

Ирина
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Такие отношения вам просто необходимы.
Без этого вам скучно и одиноко.У вас и раньше такие отношения были, были и серьезные, продолжительные.
В любом случае романтика, чувства всегда присутствовали в вашей жизни.
Этот год -удачный для вас в этом смысле.
Предстоят как новые знакомства, так и возврат (продолжение) знакомых связей.У вас наметится неплохой выбор, к кому ляжет душа-с тем и останетесь.
Пик романтики и всплеска чувств ждите к лету.

Любви и счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Отношения будут (главное отличить их настоящие от иллюзии)… мужчина моложе вас прям настоящий любовник чувственный… неожиданный поворот событий и даже возможна семья… вот так всего доброго!!!

ENV

ох… вы мне напоминаете спящую красавицу, которая ждет чтоб ее разбудил принц… вы знаете вы конечно имеете право думать что есть еще принцы, но дело в том что хотя бы знаки внимания и вам нужно давтаь тому кто вам внешне уже приглянулся, понимаете..
да будет у вас поклонник в этом году… ох яркий такой, умеет и цветы преподнести даже один и то галантно… сладко речами так поет, но судя по всему вам нужны отношения чтоб вы заиграли новыми гранями.
Здравствуйте, будет много знакомств с молодыми людьми и много общения. Так же вижу построение  серьёзных отношения между вами и мужчиной
Здравствуйте.

Отношения в этом году предвидится. Но только романтические. Серьёзных отношений не ожидается.

Удачи и счастья.
Здравствуйте. Ирина вы очаровательная женщина… НО такая не счастливая. так хочется помочь
Здравствуйте Ирина да романтические отношения (встречи) будут 3-4 с марта по ноябрь, отношения не больше двух трех месяцев, двое будут не свободными (семья дети), один на А имя будет утверждать что у него нет серьезных отношений ( но в душе еще не отпустил гражданскую жену), между 2 и 3 будет  свободный мужчина, но не сойдетесь характерами либо взглядами на жизнь. Также негатив нужно снимать.

Здравствуйте! Да, у вас будут романтические отношения, показана сильная эмоциональная, сердечная  связь.Этот мужчина станет вашим дополнением, вашей опорой и поддержкой, он будет любить вас, заботится о вас. Но также карты показывают вмешательство третьих лиц в ваши отношения, что будет вносить неприятные сюрпризы и дисбаланс в них .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Слишком много иллюзий- прошлое не отпустили, пытаетесь куда то бежать, но на самом деле это бег на месте, ну максимум бег на беговой дорожке… От себя не убежите-нет у вас пока ни четкого понимания ни осознания чего вы хотите и как… Отпустите прошлое, расслабьтесь не бегите подумайте ПОЧЕМУ… А не когда…
Здравствуйте, Ирина.
Не притягиваете Вы тех мужчин, с которыми бы у Вас сложились желаемые романтические отношения… Извините, в ближайшие три года не вижу я достойного Вас варианта. Вы — яркая, сильная самодостаточная женщина и привлекаете мужчин слабее себя… которые не готовы дать Вам того, что Вы хотите.  Вам же нужен мужчина с большой буквы… оригинальный, заботливый… Вот поэтому и не получается ничего. Над проблемой надо работать… само собой не сложится.
Всего доброго.
Похоже на возвращение старых привязанностей и бывших партнеров, есть и расширение круга общения, женихов может быть даже двое.
Здравствуйте! У вас в этом году будут не только романтические отношения, но и любовь, серьезные отношения. Мужчина видный, интересный как личность. Возможно даже не одно знакомство в течение года, не отбрасывайте никого, присматривайтесь к каждому новому кандидату. Есть все шансы в ближайшие годы создать семью, длительные отношения.
Здравствуйте, да, будут. Но больше в виде флирта. Вам нравятся многие мужчины и в душе Вы боитесь строить отношения с кем-то одним. И даже бессознательно бежите от этого, либо находите партнеров, которые изначально Вам не подходят.

Обращайтесь, посмотрим Ваш гороскоп обширно.

С уважением, Наталья
этим летом возможны романтические отношения.
Здравствуйте, Ирина!
Первая половина года может оказаться нестабильной и какие-то знакомства, встречи окажутся ненадёжными, разочаровывающими. А вот июль-август принесёт не просто романтическое, но и перспективное в плане будущего супружества, знакомство с мужчиной чуть постарше Вас, очень заботливого и нежного.
Успехов!
Здравствуйте.да будут.вы будете очень вдохновлены, счастливы и в целом ощущение наслаждения.удовольствия вижу у вас, такое ощущение что мужчину вы уже знаете, либо где то пересекались.в целом вижу большую радость весной.вы сблизитесь и будете строить ваши отношения.которые постепенно перерастут в нечто большее.думаю из вас получится хорошая семья.Удачи вам!
У вас в этом году будут двое запоминающихся мужчин и с ними романтические отношения. Первого мужчину вы уже видели, но отношений с ним не было. Возможно этот человек работает где-то с вами рядом. И вы ему уже давно симпатичны. С ним возможны временные отношения, но человек для жизни вам не подходит. С вторым мужчиной вы познакомитесь летом, возможно это будет отдых или какие то мероприятия. Вот с ним будут достаточно длительные романтические отношения, влюбленность. Имя вам выходит Кирилл.
Романтические отношения в их идеальной версии не намечаются. А вот страсть человека, который заметно старше вас, последняя и искренняя любовь определяется в апреле. Правда, есть риск, что вы пройдете мимо этого человека, так как он вам поначалу чем-то не понравится. Но поверьте: никто уже вас так сильно любить не будет.
Отношения будут.
В 5 доме от Луны, 5 дом отвечает за романтику, находится Кету, планета отчужденности, из 11 дома — аспект Сатурна — планеты ограничений и Раху — неопределенности, амбиции и импульсивности. Также транзитный Сатурн влияет на 5 дом. Это указывает на ограничения в романтике. А Раху и Сатурн в 11 доме указывают, что вы не сильно довольны романтикой. Поэтому на этом акцент не делайте. Вам лучше через дело. В 10 доме от Луны находятся много хороших планет. Они влияют на дом счастья и домашнего уюта. Вот через дела вы можете привлечь хороших людей в свое окружение.
уже этим летом вы встретите достойного мужчину с которым будете идти по судьбе…
Здравствуйте Ирина!!! Отношения романтические у вас будут, ближе к июлю!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Ирина, важно понять причину почему отношений нет, то что я вижу по раскладу у вас на сердце есть мужчина, ваше сердце не свободно от прежних чувств, отпустите его в в вашу жизнь войдут романтические отношения, пока только романтические, которые могут перерости в более серьёзные.
Здравствуйте.Будут, осенью с темноволосым мужчиной старше вас на отдыхе, вы влюбитесь в него с первого взгляда.Это будет сильная эмоциональная привязанность, от него будет много романтики и сюрпризов.Всех благ!