Сон про старика - вопрос №2338319

Иду по тропинке, с обеих сторон высокая трава почему-то рыжего цвета… Осень наверно. Впереди меня несут немощного изможденного голодом старичка. Вижу, бросили его. Надоело нести. Я подбегаю к нему, беру его на руки, он не тяжелый совсем, несу до дому быстро. Старик еле говорит, что кушать хочет, я его подбадриваю, не умирай, говорю, только не умирай… И сон обрывается… Кто сможет растолковать? Запомнился уж больно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало обострения какого-то заболевания, запущенного ранее по неосторожности… Добрых Снов!