Доброй ночи. Скажите пожалуйста,есть антидепресанты для мужчины 67лет с высоким А.д.? Не спит по ночам, возбудимо-нервый частенько. Спасибо. - вопрос №2338366

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, аноним. Все говорит о том, что Вы не получите таким образом ни одного рецепта. Поэтому порекомендуйте мужчине обратиться на консультацию и за назначениями и рецептами к врачу-психотерапевту в любой медицинский центр или в психиатрический диспансер на бюджетной основе.
Здравствуйте.

То что мужчина возбудимый и нервный, и не спит не говорит о депрессии. Здесь скорее расстройство другого характера, невроз значительно выраженный или какое-нибудь психотическое расстройство. Необходимо обратиться ему к психиатру для уточнения диагноза и назначения правильного лечения.
Здравствуйте! подбором лекарственных препаратов, в том числе антидепрессантов занимается врач только при очной консультации, учитывая не только состояние пациента на данный момент, но и сопутствующие заболевания, которые могут быть противопоказанием к приему лекарственных средств. Поэтому не стоит заниматься самолечением, не зная всех тонкостей. Нервная возбудимость и бессонница могут быть результатом неконтролируемых цифр АД. Вам стоит обратиться к терапевту для подбора гипотензивной терапии.

Здравствуйте.

Амитриптиллин. Способствует снижению АД.

Подробнее в чате.
С уважением.

Здравствуйте. ТОЛЬКО после полного обследования врач может чтото рекомендовать