Здравствуйте. Занимаюсь программированием с 2012 года, но больших знаний нет. Сейчас активно осваиваю C# и PHP. Интересует, что стоит рассматривать - вопрос №2338399

и изучать, если интересует удалённая работа, и чтобы было востребовано? Интересует больше прикладное программирование, но можно и рассматривать веб. О моих знаниях: C++ — основы, есть непонимание указателей, STL; C# — основы, ООП (не считая полиморфизма), события, Windows Forms; Python — Почти полное знание; PHP — почти все, кроме ООП, нехватка знаний самих функций PHP, не могу понять технологию MVC. Что стоит более сильно изучать, чтобы был низкий порог входа? И чтобы не тратить годы, как в случае с C++ для удалённой работы?

Ответы

Бери неответственные (УЧЕБНЫЕ) проекты начинай делать 3-4 проекта бесплатно и твой опыт перейдет в бизнес