здравствуйте меня зовут екатерина,хотелась бы узнать мнение спецыалиста ,у меня неделю назад начились боли в желудке ,постепенно ,начал болеть ,живот - вопрос №2338494

потому что там начались ужасные газы, появилась тошната, головокружение и низкое давление понос со слизью, что происходит не пойму, и как это лечить, я мучаюсь пошла вторая неделя а мне все хуже, подскажите что делать.что эта за болезнь и как лечить?

Ответы

Екатерина, боли в животе, понос, низкое давление-все это серьезный повод обратиться к врачу.Это может быть проявления кишечной инфекции, в таком случае лечение по интернету точно не поможет. Кроме того может быть острый панкреатит, либо обострение хронического, и в этом случае без обследования не обойтись.Мой совет обратитесь к врачу очно!