Доброе утро! Приснился дважды за ночь почти одинаковый сон. Я в автобусе,который был без водителя. Автобус просто стоял на возвышенности. Все пассажиры спали в нем. Я не спала, но видела через окно, - вопрос №2338513

знакомую улицу и, что автобус как-то качается. Вдруг он неожиданно с большой скоростью начал спускаться с этой возвышенности вниз задним ходом. Никто кроме меня это не почувствовал. Я еле-еле разбудила свою сестру(у меня даже сил не было произнести громко ее имя), она выскочила на улицу, зашла в автобус и нажала на тормоз. Сразу же во втором сне такая же история, только здесь я разбудила мужа, и он таким же способом остановил автобус. К чему такие двойные сны за одну ночь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что неожиданно сдвинется с места, какая-то ситуация (проблема), которую Вы считали безнадежной, либо ушедшей в прошлое. Причем, наберет такие обороты, что остановить будет нелегко. Но, объединившись, семья справится. Особо негативного ничего в Вашем сне нет, но вот испуг и удивление будет иметь место. Добрых Вам Снов!