Почему мне снятся сны о одноклассниках бывших и одно и то же место? Очень часто Дата рождения:1996-07-04 - вопрос №2338555

Ответы

Здравствуйте Лада!
Ваше подсознание напоминает Вам о событии, которое произошло в этом месте. Вероятно, оно очень важно для Вас, вспомните, что  именно там происходило, кто конкретно присутствовал — станет понятно послание и для чего оно.
Успеха Вам!