Кемеровская область

продажа доли - вопрос №2338585

Подскажите, как быстро и какие документы нужны, при такой ситуации в которой я хочу продать свою долю в квартире, другому собственнику который так же имеет долю в этой же квартире, сумму обговорили с ним он согласен? Нужно ли было его извещать в письменной форме… о продаже?(если он и так согласен)

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Извещать нужно было бы при продаже постороннему лицу, не собственнику доли. А так обычный ДКП, но с нотариальным удостоверением.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.