Здравствуйте! Хотим продать мамину квартиру и купить ей однушку ближе к нам в Одинцовском районе. Получится у нас или нет? Мама Анна Андреевна - вопрос №2338593

Здравствуйте! Хотим продать мамину квартиру и купить ей однушку ближе к нам в Одинцовском районе. Получится у нас или нет? Мама Анна Андреевна родилась 12.07.42г.

Ответы

Получится, если убрать препятствия. Тогда даже до начала осени получится.
Необходимо почистить и всё  получится лучшим образом. Приглашаю
Получится, но не так скоро как бы вам хотелось, конец сентября начало октября