Здравствуйте: - вопрос №2338604

Я не программист, создаю сайт с помощью шаблона викс, получается супер)) Хочу создать сайт ченджа, для обмена валют, можете помочь какой шаблон выбрать, чтобы потом возможно было получить из этого обменник? Какие критерии, пункты, строк меню… Все что надо знать… Спасибо)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуете! Насколько я знаю на этой платформе невозможно открыть exchange с автоматическим переводом. Для этого Вам нужен соответствующий CMS. Но если Вам нужно именно там без автоматического перевода, то я смогу Вам помочь.