Всем привет, может мой вопрос покажется глупым..) Меня достаёт такая ситуация, когда в моем сне произошло что-либо (обычно происходят ситуации с присутствием моих же страхов - у меня всегда - вопрос №2338655

землетрясения) и мне нужно что-то сделать чтобы это избежать. Но, сначала все идёт нормально, а следом все мои действия повторяются, и нарушить этот порядок я не могу, ровно так же, как и говорить, но эти действия идут и по третьему далеко не последнему кругу. просыпаешься после такого сна и чувствуешь себя так же как и во сне. Недоумение, потерянность и напуганность. Такие сны снятся мне только днём, когда ложусь спать по приходу домой с учебы. Мне хотелось бы решить данную проблему или хотя бы знать причину. Надеюсь вы знаете ответ:)
1 ответ

Ответы

Уважаемая Яна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Эти сны ничего не предвещают.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь (день) — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!