Добрый день! Подскажите, стоит ли делать свадьбу 23.06.17? И вообще стоит ли нам расписываться с этим человеком (Сергей 06.07.91 Назарово).Елена (03.04.92 16:00 г. Лесосибирск). - вопрос №2338784

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Если вы рассматриваете определенный месяц июнь, а он для для вас еще и  период Венеры, что изначально благоприятно. Вы будете много сомневаться, метаться, много переосмысливать. Если решились, не разрушьте, то, что выстраивали. В этот период у вас смена в семейных обстоятельствах, и возможно переезд.

С дня вашего рождения у вас год под влиянием желание любить и быть любимой, в 25 лет вас может появиться новый член семьи (муж), и или ребенок. Так что вы подсознательно стремитесь узаконить союз именно в этот год.

Благоприятные дни в июне: 2,17, 24. Я бы посоветовала вам день 24, так как он еще и удачливый для вас обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Нет, 23 неблагоприятен для свадеб. Более подходящие дни в этом месяце это 26.06 и 30.06
Здравствуйте. Расклад на картах показал счастливое будущее с этим человеком. Брак крепкий будет, поэтому стоит его заключать. Свадьбу лучше делать в начале августа.
Начну со второй части вопроса = это не ваш мужчина.
На мой взгляд, дата 23.06 очень подходит для бракосочетания, потому что символизирует как раз, семью и любовь. Брак будет крепкий, но Вы Елена, старайтесь проявлять в себе больше женской энергии, а то Вам иногда всё хочется взять в свои руки....., уступайте Сергею)