Переезд в Германию на постоянное место жительства - вопрос №233884

Здравствуйте! Я живу в России, Кемеровская область, планирую выйти замуж в Германии и переехать туда на ПМЖ, но от первого брака у меня есть дочь(3года)и бывший супруг не дает разрешение даже на гостевой выезд! мы выезжали уже без его согласия но всего на месяц! как быть теперь??? С будущим супругом мы хотели бы расписаться в Германии… подскажите пожалуйста как мнебыть, куда обратится и какие права я имею в этой ситуации, какие документы необходимы для выезда в нашей ситуации!!

Ответы

Здравствуйте Алена! Ситуация довольно частая в последнее время! Но выход из этой ситуации есть! Возможно придется решать через суд! Если возникнут вопросы пишите мне в чат или письмо!