не могу включить системные звуки - вопрос №2338847

подскажите как исправить.не могу включить системные звуки.захожу в диск C,windows,media-все на месте.а когда захожу пуск, панель управления, зкук, звуки, выдает вот этоизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить системные файлы и восстановить.
Подробно
Проверка системных файлов Windows
У вас стоит нестандартное оформление которое не поддерживает системных звуков.
Там где написанно «изменена» выберите звуковую схему «По умолчанию»