Помогите, пожалуйста, с решением задачи!!! Доля зараженности зерна в скрытой форме составляет 0,001. Найти: а) вероятность того, что в выборке из - вопрос №2339078

1000 зерен окажется не более 2 зараженных зерен; б) наивероятнейшее число зараженных зерен в этой выборке. Полное решение с пояснениями. Заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов