Московская область

Какой надежный документ нужно составить в ситуации: где я - собственник жилья (квартира) и хочу, чтобы в случае моей смерти, это жилье досталось др. человеку, не родственнику. - вопрос №2339089

Завещание, говорят, не надежно и оспаривается судом, тем более. при наличие родственников...
Спасибо!

Ответы

Buh

Другого документа кроме завещания о распоряжении имуществом после смерти не существует. Если пройдете мед. освидетельствование, удостоверите завещание у нотариуса, то проблем с отстаиванием своего права у наследника быть не должно. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.