Здравствуйте мне достала , что я виновата. Например на работе все делаю спрасила что дальше на меня что не чего выставлять, я сказала тебе помочь я - вопрос №2339113

сама иди выставляй что не спрашу все груба. Вчера позвонила и напарница тоже начила притенцию я обицнила она чего обравдаешься. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Вас обвиняют не обосновано? Или, всё таки Вы чувствуете за собой вину? Постарайтесь выполнять работу качественно и я думаю претензии прекратятся. Удачи Вам!