Салям алейкум! У меня муж по рождению мусульманин. У нас был никах. Родители его мусульмане. Он не молится , не ходит в мечеть, не любит религиозных - вопрос №2339174

людей и обряды, иногда он высказывает некоторые сомнения относительно того, что в Коране слова Аллаха, переданные через пророка с.а.а., говорит что люди могли произойти от обезьян, и.т.д. У меня были сомнения выходить ли за него замуж и я читала на ночь специальную молитву. Потом мне приснился сон, который я растолковала так, что мне нужно выходить за него замуж. Сейчас меня одолевают сомнения правильно ли я поступила, не совершила ли грех выйдя за него замуж, мусульманин ли он?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если чувствовали, что это ваше и был сон значит правильно. Возможно, именно вы можете наставить его на путь истинный?