у меня телефон был в сервисе,была замена дисплейного модуля и после этого когда я звоню собиседник меня плохо слышит - вопрос №2339212

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сделать возврат. Гарантийный случай.
Во время ремонта был поврежден микрофон либо попал мусор.
Если ремонт был по гарантии, в салоне в котором и купили, то снова несите и предъявляйте о поломке, а лучше требуйте замену.
Если в стороннем салоне то осмотр устройства нужно было делать на месте. К сожалению в этом случае все сыграет не в вашу сторону.