Здравствуйте! У меня такой случай: хочу провести стрим с конфой в скайпе, но скайп занимает много оперативной памяти, решил что буду разговаривать в скайпе по планшету, но не знаю как сделатьтак, - вопрос №2339277

чтобы зрители стрима слышали мой планшет хорошо. Не подскажите как сделать? Стрим-прямая трансляция на YouTube
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Замени skype на другое приложение мало ли сколько их советую pinacle