Бывший женился,разговор с Другом - вопрос №2339302

Во сне вижу экран монитора — свадебное фото бывший муж и женщина (он и вправду живет, но не знаю женаты ли), и вот я вижу фото и разговариваю по телефону с другом, он сам мне позвонил. (Друг не свободен, но есть общая давняя симпатия).Я ему говорю что — неделю назад бывший клинья подбивал просился вернуться, а тут — вот раз и женился.В разговоре Друг меня успокаивает, но меня особо и не волнует женитьба бывшего, скорее просто удивление.Я еще во сне думаю -надо же я загадала чтобы до новолуния объявился тот, кто любит меня и вдруг позвонил этот Друг, я этому во сне рада.Рассматриваю фото свадебное -на нем женщина в белом обычном платье, а у бывшего волосы почему-то до плеч, в хвостик… и я уже вижу не фото а как бы видео — что он с этим волосами не знает как ему быть как и куда их… в глазах слезы… а я смотрю и думаю — ну волосы же не сегодня выросли, отчего же он ведет себя так, показывая насколько ему тяжело с этой прической?! На фото я вроде бы вижу что это пляж — песок и вода.… но когда всматриваюсь то по краям фото четко видно, что это не райское место — это то ли еще зимние деревья, то ли просто покореженные деревья покрученные, видно что холодно....(он живет на Севере, вот во сне я и думаю -значит у них же холодно, не лето же...) то есть вначале фото мне показалось радужным.но присмотревшись я увидела неуютное, серое место… и они оба на фото — она в платье, да оно белое, но обычное, он в костюме с дурацкой прической которая его тяготит почему-то.....------ вот такое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон отвечает на Ваши вопросы — хорошо ли сейчас бывшему (оказывается, не очень-то хорошо) и все довольно по-дурацки складывается в его жизни. Еще Вы в образе Друга получили желаемое загаданное, возможно, встреча с любящим Вас человеком произойдет очень скоро. Он примерно как этот Друг, скорее всего, уже знаком Вам.
С уважением, Светлана Весна