Упал телефон, удар не сильный, реагирует на всё, но экран не показывается. Что делать? - вопрос №2339401

Телефон айфон 4s
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить шлейф.
Доброго времени суток.
Тачскрин не пострадал потому и реагирует, но поврежден либо сам дисплей либо его шлейф. Подробно можно сказать только при внутреннем осмотре. В любом случае если вы ремонтом никогда не занимались вам придется его нести в сервис.