прием вагинальных свечей во время менструации - вопрос №2339433

здравствуйте. от цитомегаловируса назначили комплексное лечение 10 дней пирогенал ректально, с 3 свечи нео пенотран форте вагинально и вильпрофен форте, но сегодня начались критические дни, можно ли вставлять нео пенотран во время критических дней, чтоб не прерывать курс лечения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Принимать свечи во время месячных бессмысленно. Продолжите лечение после месячных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

ПРием свечей будет неэффективен, лучше продолжить после выделений!

Будьте здоровы!