Здравствуйте. Недавно от меня ушёл муж. Вернётся ли он обратно в семью? - вопрос №2339598

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда!
Для ответа на Ваш вопрос нужны ваши с мужем даты рождения и если есть — дату рождения другой женщины.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ваш муж ушёл к даме, но он вернётся в семью!
Здравствуйте. Сложности между вами были длительный период. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила — эмоции рулят, он вернётся к вам, но это произойдёт во второй половине года. Вам надо снять негатив и вернуть свой прежний потенциал, вас любил страстно в начале знакомства, но сейчас произошли глобальные перемены, вы сами себя не узнаёте. Избавляйтесь от негатива и всё наладится.
Здравствуйте.вернёться, в мае.