Здравствуйте, уважаемые эксперты! Грядут ли у меня в личной жизни переменеы? Смогу ли я найти мою вторую половинку в скором воемени? Заранее спасибо - вопрос №2339869

Анастасия, 29.04.1991 года рождения.

Ответы

Встреча должна быть этим летом у вас, если не упустите этот шанс.
перемены грядут и довольно скоро, новое знакомство вас ожидает на горизонте, которое и приведет к серьезным отношениям